27.03.2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОЙТИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ В БЕЗЕНЧУКСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ

ГБУЗ СО «Безенчукская ЦРБ» наряду с проведением медицинских осмотров в рамках Приказа 29н,

ГБУЗ СО «Безенчукская ЦРБ» наряду с проведением медицинских осмотров в рамках Приказа 29н, проводит профилактический  осмотр и диспансеризацию в организованных коллективах и на предприятиях в рамках Приказа МЗ РФ № 404н от 27.04.2021 «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения».

Периодические медицинские осмотры проводятся в целях динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов, выявления медпротивопоказаний к осуществлению отдельных видов работ.

Для организации диспансеризации сотрудников предприятий, необходимо предоставить полный поименный список работников с указанием ФИО, СНИЛС на электронный адрес  [email protected] .


В письме необходимо указать ИНН предприятия. Согласовать график и место проведения диспансеризации можно по телефону 89878178494 Миронова Юлия Александровна, заведующая отделением медицинской профилактики, с 8.00 до 15.00 с понедельника по пятницу.




Последние новости

Жители Самарской области могут принять участие в конкурсе

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов "Моя страна — моя Россия" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

В Госдуме захотели разрешить продлевать майские праздники при одном условии

В Госдуму внесли проект о праве губернаторов продлевать майские праздники Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в нижнюю палату парламента законопроект о праве губернаторов продлевать майс

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы

23 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял учас

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *