11.06.2023

Уберите из своей жизни всё красное 11 июня: предостережение Павла Глобы

11 июня 2023 года - прекрасное время для общения с природой, начала курса лечения и приготовления лекарств, считает Павел Глоба.

11 июня 2023 года - прекрасное время для общения с природой, начала курса лечения и приготовления лекарств, считает Павел Глоба. Сегодня будьте особенно наблюдательны и обращайте внимание на любые знаки и приметы, связанные со временем, часами и звуковыми сигналами.

«Если ваши часы были неисправны и вдруг в этот день они неожиданно «пошли» — это знак неожиданной удачи и счастья», - пишет астролог в своём официальном аккаунте.

Лунариям сегодня не следует поддаваться соблазну мщения. Сделайте шаг навстречу своим обидчикам и постарайтесь с ними помириться.

Медицина
Если вы серьёзно заболели в этот день – приготовьтесь поменьше общаться с людьми. Велика вероятность проявления инфекционных заболеваний, обострения ринитов, гайморитов, головных и зубных болей. Эффективно лечение болезней почек и селезенки.  Народные приметы: Феодосия Колосяница. Не делайте этого 11 июня, если не хотите потерять здоровье.

Приметы
Буря, гром – к неприятностям. На вас падают листья или ветки с дерева – к драматическим переменам и неприятностям на работе. Если вы сталкиваетесь с пылью, чихаете от нее, вам попала соринка или ресничка в глаз – к обману, дезориентации. Найти предметы из желтого металла – знак прояснения запутанных ситуаций. Если часы стояли и вдруг в этот день пошли, или вы постоянно слышите бой часов – знак неожиданной удачи и счастья. Потерять пуговицу или что-либо из одежды – к избавлению от дурных знакомств и всего лишнего. Столкновение со светлым дымом, но не зловонным, не удушливым – знак защиты. Протекает кран, капает вода или вы промочили ноги – все эти приметы, связанные с водой, означают убыток, материальные проблемы. Выяснили, к чему чешутся пальцы рук.

Сновидения
Лучше не видеть снов в этот день. Если вам их снится много, значит, вы находитесь на ошибочном пути и очень далеки от истины. Увидеть себя голым – знак того, что вы идете по правильному пути. Снится близкий человек голым – знак дружбы, помощи, хороших взаимоотношений с этим человеком. Увидеть много одежды на себе и других, особенно шубу – знак лжи, обмана, неправильного пути. Туман, болото – к замедлению жизненных процессов, болезни. Увидеть во сне белый цвет – знак незримого покровительства. Доктор Олег Абакумов дал несколько советов , как начать высыпаться.

Пища
Должна быть легкой, воздушной. Закуски, овощи, фрукты. Полезна кислая пища. Это день изысканных и легких блюд. Важно, чтобы пища хорошо пахла. Еду, которая не пахнет,   есть не рекомендуется. Нельзя есть и пить все, что напоминает кровь, все, что имеет красный цвет.

Одежда
Предпочтите стертые, защитные, серые тона одежды. Не рекомендуется все яркое и пестрое, сочетание черного и белого. Старайтесь в этот день не носить головных уборов.

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *