18.10.2023

Стало известно, когда в Самарской области будет работать «Поезд здоровья»

19 октября в 10:00 (время местное) на станции Самара состоится торжественное мероприятие в рамках акции «Поезд здоровья «Вместе против диабета»,

Фото: Куйбышевская железная дорога Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

19 октября в 10:00 (время местное) на станции Самара состоится торжественное мероприятие в рамках акции «Поезд здоровья «Вместе против диабета», в котором примут участие представители Куйбышевской железной дороги и министерства здравоохранения Самарской области.
После торжественной встречи на третьем этаже железнодорожного вокзала будет вестись прием посетителей специалистами «РЖД-Медицина». Пациенты смогут пройти профилактические медицинские осмотры и диагностические исследования, направленные на выявление сахарного диабета или рисков его развития: экспресс-анализы на глюкозу, холестерин и гемоглобин, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы и другие исследования согласно медицинским показаниям.
В Самаре специалисты поезда здоровья будут работать 19 октября с 10:00 до 17:00 и 20 октября с 10:00 до 15:00. Время указано местное.
Напомним, проект «Поезд здоровья. Вместе против диабета» запущен в рамках Всероссийской информационно-просветительской акции, организованнойОАО «РЖД» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы, Министерства здравоохранения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».
Основная цель проекта – повышение осведомленности людей о сахарном диабете и объединение усилий государственных, частных и общественных организаций, а также врачей и пациентов по борьбе с сахарным диабетом.

Источник Куйбышевская железная дорога

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *