17.11.2021

Юношеская сборная России разгромила Фарерские острова в отборе Евро-2022

Юношеская сборная России в отборочном матче Евро-2022 разгромила Фарерские острова со счетом 5:0.

Игра проходила в греческих Патрах. Счет открыл Эдуард Багринцев на 5-й минуте. Преимущество укрепил полузащитник Сергей Пиняев. На 71-й минуте он отправил мяч в ворота сборной Фарерских островов. Еще через 8 минут футболист оформил дубль.

Четвертый гол забил форвард Ярослав Гладышев. Финальный счет был установлен в компенсированное время. Отличился защитник российской национальной команды Иван Савицкий

Сейчас отечественная сборная занимает первое место в группе 2. За три матча российские футболисты набрали 9 очков, пишет "Чемпионат".