08.02.2023

Виталий Очкаласов прокомментировал свое участие в турнире по мини-футболу в Кавказском районе

В Кавказском районе стартовал традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В Кавказском районе стартовал традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимают участие 15 команд из поселений района, состоящих из ветеранов, сотрудников местных организаций и учреждений. В составе одной из команд – глава Кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов, который всегда поддерживал активный отдых в районе.

Накануне встретились футбольные клубы «КРЭМЗ», «Кропоткин» и «Машиностроитель», представляющие Кавказское, Дмитриевское и Казанское сельские поселения. В перерыве между матчами Виталий Николаевич Очкаласов прокомментировал свое участие в турнире:

«Мой любимый вид отдыха – это спорт, а в частности – футбол. Спорт – это важная часть культуры России, которую мы должны оберегать, поддерживать и развивать. Сегодня собралось много зрителей, много игроков, все ребята в отличной форме. Для нас это событие – небольшой спортивный праздник, посвященный воинам, защищающим нашу Родину, а также героям Великой Отечественной войны».

Интерес к спорту в районе во многом обусловлен улучшением инфраструктуры в Кавказском районе. В муниципальном образовании были отремонтированы стадионы «Богатырь», «Юность», «Локомотив», плавательный бассейн «Буревестник», а также построен спортивный комплекс «Олимп» в городе Кропоткине и станице Казанской.

Источник: Metro

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *