12.03.2023

Игорь Осинькин: игра не получилась 

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча 19-го тура МИР РПЛ против ЦСКА (0:4).

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча 19-го тура МИР РПЛ против ЦСКА (0:4).

– Плохая игра с нашей стороны. Она не получилась. Причины будем искать сейчас все три дня до следующей игры.

– Погода была не на руку "Крыльям" с учетом того, что ЦСКА мощнее самарцев физически?  Оцените реакцию на первый гол, ведь после него сразу последовал второй. Еще один мяч пропустили с углового.

– Говорить о четвертом голе смысла нет. Уже было слишком много событий и замен. Реакция наша на первый гол… До гола мы уже не контролировали игру. Мы не справлялись с ритмом игры. Соперник был быстрее, мощнее. Нам не хватало возможности и умения с ними бороться. Мяч сегодня не покатился. То, за счет чего мы обычно компенсируем недостаток мощи, не работало. ЦСКА играет в сложный футбол с тактической точки зрения. Мы не справились. У команды много новичков, мы не сыграли ни разу с командами, которые играют в тройку защитников. Некоторые перестроения мы могли делать лучше, быстрее. Отсюда постоянное давление на наши ворота, которое привело к голу. Не хочу говорить о конкретике, индивидуальных ошибках, судьях. Когда пропускаешь четыре мяча, нужно искать проблему в самих себе. Мы поговорили с ребятами, обозначили, какие выводы должны сделать. Думаю, что через три дня на своем стадионе мы сможем быть более сильной и сбалансированной командой.

 

Фото:    ФК "КС"

Последние новости

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!»

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Строительство важнейшего для региона и всей страны инфраструктурного объекта находится на особом контроле главы региона Дмитрия Азарова.

Рыб позовут на шашлыки, Ракам придется спасаться, из Овнов потечет пена - знаки Зодиака ждут нескучные выходные

Астрологи пророчат необычный уик-энд и он несет агрессивный характер. В эти выходные, 20 и 21 апреля, нельзя сидеть сложа руки - нужно схватить быка за рога.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *