30.11.2021

Дежа-вю в Перми

Сегодня ЦСК ВВС встречался в гостях с «Молотом» и снова проиграл с очень крупным счетом – на этот раз 0:8.

Как и в матче с «Торосом», у самарцев в заявке значилось 15 полевых хоккеистов, из них всего 5 защитников. Пост номер один занял Моторыгин. Новичок Кривченков вышел во второй пятерке вместе с Марзоевым и Воробьевым.

Игра шла в одни ворота. Хозяева забили уже на первой минуте: Тювилин бросил, Шиафотдинов подправил шайбу в сетку – 1:0. На 8-й минуте простая комбинация Шубин-Цыганов завершилась голом последнего – 2:0. На 13-й минуте Банников делает счет 3:0, через минуту Никулин – 4:0. Моторыгина сменил Окоряк. Но и Владислав, увы, не смог закончить «всухую» первый период: за секунду до перерыва забил Дарьин – 5:0. В первом периоде наши лишь дважды попали в створ.

На 24-й минуте Сероух забросил очередную шайбу хозяев – 6:0, а на 33-й минуте Дарьин сделал дубль – 7:0. На 45-й минуте Сероух во второй раз пробил Окоряка – 8:0.

«Молот» (Пермь) - ЦСК ВВС (Самара) - 8:0 (5:0, 2:0, 1:0)