23.07.2023

Удел Богородицы

У села Съезжее есть озеро святое, где было явление иконы Казанской божией матери, каждый год 21 июля, в день празднования иконы Казанской Божией Матери,

У села Съезжее есть озеро святое, где было явление иконы Казанской божией матери, каждый год 21 июля, в день празднования иконы Казанской Божией Матери, по уже  состоявшейся традиции у озера Святое в селе Съезжее прошел VI межмуниципальный фестиваль самодеятельного творчества " Удел   Богородицы".
На площадке Богатовской межпоселенческой библиотеки работала развернутая книжная выставка "Духовных книг божественная мудрость", посвященная образу Богородицы. Богатовская Межпоселенческая библиотека привозит каждый год на фестиваль книги, журналы, буклеты на православную тему. Кроме книг проводили занятие арт-студии «Творчество», рисовали святое место под руководством художника. Приняли участие и взрослые, и дети. Праздник     светлого образа прошел в теплой   творческой обстановке.                                                                                                                                                                                                                         



Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *