04.01.2023

Самарцам рассказали, что нельзя делать в Федулов день 5 января 2023

5 января православные почитают преподобного Феодула . Святой встал на защиту христиан перед язычниками и погиб за свою веру, выбрав вечную жизнь в небесном царстве.

5 января православные почитают преподобного Феодула . Святой встал на защиту христиан перед язычниками и погиб за свою веру, выбрав вечную жизнь в небесном царстве.

Что можно делать 5 января:

Разрешается печь и готовить; Можно посвятить время уборке; Не запрещается проводить шумные посиделки; Можно устраивать помолвку; Рекомендуется сходить в баню.

Чего нельзя делать 5 января:

Не стоит заниматься рукоделием, иначе можно испортить свое здоровье. Запрещается бить, кричать и обижать животных. Ни в коем случае нельзя употреблять в этот день мясо и рыбу. Не берите в руки острые предметы, иначе столкнетесь с неудачей. Не рассказывайте никому о своих заветных желаниях, иначе они никогда не сбудутся. Запрещено давать или брать деньги в долг - финансовые операции повлекут за собой бедность. Не стоит вступать в ссоры, конфликты и размахивать кулаками. Обидчик точно получит по заслугам, сообщает ГТРК "Самара".

Ранее сообщалось, что официальное число погибших в Макеевке увеличилось. Среди погибших и раненых есть военные из Самарской области. Точное количество погибших публиковал телеграм-канал "Самара Новости".

Маргарита Игнатьева

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *