07.01.2023

Поздравление с Рождеством Христовым

Сердечно  поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Самары!

Сердечно  поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник наполняет сердца всех православных христиан великой любовью и радостью, побуждает к нравственному совершенствованию и заботе о ближнем.

Традиционные ценности наряду с духовным авторитетом Русской Православной Церкви всегда были опорой развития нашего государства. В вере, в нашей истории и культуре мы черпаем силы для преодоления трудностей и созидательной деятельности на благо Отечества. Меняются времена и эпохи, трудные времена сменяются удачными, но рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие, милосердие и взаимное уважение.

В нашем городе, где православие, наряду с исламом и другими традиционными религиями, исторически играет важную духовную и социальную роль, этот праздник неизменно отмечается в атмосфере межконфессионального согласия и межнациональной толерантности. И  сегодня нам как никогда важно сплотиться для обеспечения стабильности губернии, незыблемости нашего единства.

Благодарю всех православных горожан за личный вклад в сохранение и передачу из поколения в поколение славных традиций празднования Рождества, за неравнодушие к нормам морали и нравственности, соблюдаемым в обществе.

Хочется пожелать всем нам помощи Божией в трудах, семейного счастья и здравия. Пусть праздник Рождества Христова принесет в дома тепло, радость и взаимопонимание! Мира, любви и добра!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *