07.09.2023

На Воронежской прошел концерт и благотворительная ярмарка

В Самаре начались праздничные мероприятия в преддверии Дня города. В среду, 6 сентября, на площадке между новым фонтаном и Храмом Святой Троицы по улице Воронежская, 143А организовали концерт и благотворительную ярмарку,

В Самаре начались праздничные мероприятия в преддверии Дня города. В среду, 6 сентября, на площадке между новым фонтаном и Храмом Святой Троицы по улице Воронежская, 143А организовали концерт и благотворительную ярмарку, провели мастер-классы и накормили гостей в полевой кухне.

В мероприятии приняли участие глава района Данил Морозов, инициативная группа «Своих не бросаем», созданная Ксенией Коваль, творческие коллективы и местные жители.

На ярмарке продают товары, средства от которых пойдут на поддержку участников СВО. Здесь можно приобрести вещи, созданные волонтерами, например, носки, платки, другую одежду и сувениры, а также хлеб, который испекли участники движения «Своих не бросаем». А во время мастер-классов любой желающий может научиться плести маскировочные сети и создавать нашлемники.

Событие походит на территории парка Воронежские озера, этот участок с фонтаном отремонтировали по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье городская среда».

Автор: Жанна Скокова Фотограф: Владимир Пермяков

Последние новости

Россия ограничила экспорт минеральных удобрений

С 1 июня по 30 ноября Россия ограничит экспорт минеральных удобрений. Решение о продлении квот на вывоз удобрений из страны было принято по поручению президента РФ.

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В мобильное приложение для работы с электронными рецептами включат рецепты на бесплатные лекарства.

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

«В этот день многие из вас традиционно находятся на посту, спасая жизни в каретах скорой медицинской помощи, способствуя транспортной эвакуации пациентов в специализированные стационары.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *