18.01.2022

В Самарской области объявили желтый уровень опасности

В Самарской области объявили желтый уровень опасности. Как прогнозируют синоптики Приволжского УГМС, ночью в среду, 19 января,

В Самарской области объявили желтый уровень опасности. Как прогнозируют синоптики Приволжского УГМС, ночью в среду, 19 января, местами по региону ожидается метель с ухудшением видимости 1-2 км и усиление южного ветра с порывами до 15-20 м/с.

Во избежание несчастных случаев ГУ МЧС России по Самарской области рекомендует:

ограничить выход из зданий; взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра; если сильный ветер застал Вас на улице,  укрыться в подземных переходах или подъездах зданий; не прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов; отказаться от поездок; плотно закрыть окна в домах, держаться от них как можно дальше, а также не находиться вблизи деревьев и не парковать рядом с ними машины.

16+

Фото: Самара-ГИС

Галина Костогрызова

Последние новости

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Губернатор принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области»

Во вторник, 23 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области», в которую входят главы всех городов и районов губернии.

Конец бюрократическим играм: в Сызрани реформировали парламент

Фото КТВ-ЛУЧ Молодежь призвали взяться за живое. В Сызрани реформировали общественный молодежный парламент при городской думе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *