27.08.2023

В Комсомольском районе обновляют магистральное освещение

В Тольятти продолжается модернизация сетей наружного освещения в Комсомольском и Центральном районах.

Поэтапная замена светильников на ул. Л. Чайкиной Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти продолжается модернизация сетей наружного освещения в Комсомольском и Центральном районах. Работы в рамках собственной инвестиционной программы проводит АО «ПО КХ г.о. Тольятти».

Компания ранее уже произвела замену осветительных приборов в микрорайоне Жигулевское море, на ул. Новозаводской, ул. Баныкина и ул. Мира. На этой неделе новые светильники установлены на магистральных дорогах по ул. Л. Чайкиной (от ул. Есенина до ул. Ярославской) и ул. Матросова (от ул. У. Громовой до ул. Коммунистической).

По словам генерального директора компании Сергея Крымцева, такой подарок АО «ПО КХ г.о.Тольятти» сделало городу и нашим жителям к 1 сентября. В ближайших планах предприятия — обновить освещение на ул. Коммунистической и Комсомольском шоссе, сообщает администрация Тольятти.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Россия ограничила экспорт минеральных удобрений

С 1 июня по 30 ноября Россия ограничит экспорт минеральных удобрений. Решение о продлении квот на вывоз удобрений из страны было принято по поручению президента РФ.

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В мобильное приложение для работы с электронными рецептами включат рецепты на бесплатные лекарства.

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

«В этот день многие из вас традиционно находятся на посту, спасая жизни в каретах скорой медицинской помощи, способствуя транспортной эвакуации пациентов в специализированные стационары.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *