08.02.2023

Уважаемые работники интеллектуальной сферы!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником Днем российской науки!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником Днем российской науки!

Во все времена наука выступает надежной основой стабильного и успешного развития всех сфер жизнедеятельности человека. Благодаря незаурядному таланту, настойчивости, целеустремленности и трудолюбию ученых мы приобретаем прорывные открытия и инновационные технологии, способные кардинально изменить нашу жизнь, добиться серьезных преобразований в здравоохранении, образовании, IT-отрасли, промышленности и производстве. И я искренне рад тому, что высококлассные специалисты нашего города собственными уникальными исследованиями и разработками вносят весомый вклад в укрепление научного потенциала Самарской области и всей страны.
Одним из наших мощных инновационных центров является Тольяттинский государственный университет. Смелые идеи претворяют в жизнь на площадках технопарка «Жигулевская долина». Актуальные экспериментальные проекты реализуются в бизнес-инкубаторе Агентства экономического развития. Стремление наших разработчиков обратить свои компетенции на пользу жителей заслуживает, несомненно, самого глубокого уважения и признательности. А их наставническое мастерство и готовность делиться знаниями вселяют уверенность, что Тольятти и впредь будет пополнять копилку российских научных достижений.

Дорогие друзья! Желаю всем работникам интеллектуального труда долгой здоровой жизни, благополучия, мира и новых открытий! С праздником!

Глава г.о. Тольятти Н.А. Ренц

Последние новости

За год увеличился интерес к изучению английского языка

Интерес к изучению английского вырос на 6%, а трафик в соответствующих мобильных приложениях увеличился на 11% в первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Самарские врачи изучили новый метод лечения опухолей головы и шеи

Врачи в Самарской области выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях Врачи изучили новый метод.

29 предприятий региона внедрили корпоративные программы укрепления общественного здоровья

Значительную часть времени мы проводим на рабочем месте. Поэтому очень важно, чтобы пребывание на работе было продумано с точки зрения формирования здорового образа жизни.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *