09.03.2024

Поздравление c Международным женским днем от депутата Самарской Губернской Думы С.И. Гринько

 Вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической, общественной жизни.

  Вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической, общественной жизни. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды!

Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой красоты, мира и счастья! Пусть сбываются все ваши мечты!

Депутат Самарской губернской думы, главный инженер АО «ТЯЖМАШ»  С. И. Гринько

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *