15.03.2024

Николай Ренц проголосовал на выборах Президента России

Глава Тольятти утром 15 марта посетил избирательный участок в одной из школ Центрального района, где принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Глава Тольятти утром 15 марта посетил избирательный участок в одной из школ Центрального района, где принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. По его словам, президентские выборы - это, безусловно, праздник.

- Он ознаменован тем, что в эти дни мы все имеем возможность сплотиться, проявить свою позицию относительно главы государства. Имеем возможность почувствовать, что мы единая страна, что мы вместе. Это то чувство, которое делает нас сильнее, мужественнее, увереннее и, несомненно, вселяет уверенность в наших будущих победах на всех фронтах. Я очень рад, что сегодня много людей приходит голосовать. Это очень важный фактор, потому что, приходя на избирательные участки, люди тем самым говорят своим соседям, своим друзьям, всей стране, всему миру, что мы - государство, мы - сплоченный народ, у нас общие цели и мы этих целей, безусловно, добьемся, - отметил Николай Альфредович.

Напомним, президентские выборы в России проходят 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Одновременно в центрах для голосования проходит викторина об истории Самарской области «За родное - за свое!». Розыгрыши призов среди ее участников, в том числе автомобилей «Лада», стартуют уже сегодня.

Последние новости

Жители Самарской области могут принять участие в конкурсе

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов "Моя страна — моя Россия" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

В Госдуме захотели разрешить продлевать майские праздники при одном условии

В Госдуму внесли проект о праве губернаторов продлевать майские праздники Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в нижнюю палату парламента законопроект о праве губернаторов продлевать майс

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы

23 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял учас

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *