08.02.2023

МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ

В конце января чапаевскую школу № 21 посетил гость из управления Госавтоинспекции Самарской области — подполковник полиции Александр Башковатов.

В конце января чапаевскую школу № 21 посетил гость из управления Госавтоинспекции Самарской области — подполковник полиции Александр Башковатов. Он приехал сразу с несколькими миссиями.

Во-первых, начальник центра автоматизированной фиксации административных правонарушений провел с учениками беседу о необходимости соблюдать правила дорожного движения. На память Александр Сергеевич вручил им световозвращатели в виде значков и наклеек, объяснив, что с ними дети будут заметными на дороге в темное время суток.

Кроме того, другой приятной задачей, которую с радостью выполнил гость-полицейский, стало вручение подарка одному из школьников. Юный Александр увлекается футболом и действительно на Новый год загадал получить «особенный» мяч. Сотрудник управления регионального ГИБДД преподнес ему именно такой — тот, который был признан официальным символом Чемпионата Мира-2022.

Последние новости

В Самаре обсудили подготовку высококлассных специалистов и стратегическое развитие IT-отрасли

В столице 63-го региона состоялся форум "Кадры для цифровой экономики" (0+).

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *