08.06.2023

7 июня, на городской набережной, состоялась Всероссийская акция «Экологическая эстафета #экоГТО», приуроченная к празднованию Дня России.

Сотрудники Администрации города совместно с Главой г.о. Октябрьск Александрой Гожей и МБУ "Служба Благоустройства" приняли участие в озеленении территории набережной, посадив многолетние цветы.

Сотрудники Администрации города совместно с Главой г.о. Октябрьск Александрой Гожей и МБУ "Служба Благоустройства" приняли участие  в озеленении территории набережной, посадив многолетние цветы.

Проведение мероприятия развивает чувство гордости и ответственности за природу родного края, как части национального природного богатства.

Приглашаем жителей поддержать экологическую эстафету  #экоГТО   и принять участие в озеленении города. Вместе мы можем многое!
#РодинойГоржусь


Последние новости

Дмитрий Азаров:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул, что принципиальный подход сохраняется, невзирая на чины и звания.

Шашлык встанет поперек горла: мясники заявили о резком повышении цен к майским праздникам

Фото КТВ-ЛУЧ Не хотели пугать покупателей раньше, поэтому цены поднимем в конце месяца, заявили продавцы.

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *