15.03.2024

15 марта председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Геннадий Котельников принял участие в голосовании по выборам Президента России

На избирательный участок, расположенный в школе №81 Самары, Геннадий Котельников пришел в числе первых.

На избирательный участок, расположенный в школе №81 Самары, Геннадий Котельников пришел в числе первых. «И тоги выборов главы государства прямо повлияют на всё развитие страны в ближайшие годы. Они самым прямым образом повлияют и на будущее нашей Самарской области. Сохраним ли те успехи и свершения, которые уже достигнуты? Какой будет наша жизнь и жизнь наших детей в ближайшем будущем? Ответы на эти вопросы и дадут проходящие в эти дни выборы. А позитивные перемены, происходящие в Самарской области, сегодня видны каждому. Растет экономика региона, строятся жилые дома и дороги, возводятся школы, больницы, детсады, спортивные объекты. Нам есть чем дорожить, есть на что опереться. И чтобы это развитие продолжалось нам всем нужны единство и сплоченность.Вместе мы должны продолжить развитие Самарской области как опорного региона страны», - уверен Геннадий Котельников.

Последние новости

Россия ограничила экспорт минеральных удобрений

С 1 июня по 30 ноября Россия ограничит экспорт минеральных удобрений. Решение о продлении квот на вывоз удобрений из страны было принято по поручению президента РФ.

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В мобильное приложение для работы с электронными рецептами включат рецепты на бесплатные лекарства.

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

«В этот день многие из вас традиционно находятся на посту, спасая жизни в каретах скорой медицинской помощи, способствуя транспортной эвакуации пациентов в специализированные стационары.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *