04.02.2023

Тушили храм в Севрюкаево. В МЧС рассказали о рабoте подразделений добровольной пожарной охраны за неделю

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области С 27 января по 3 февраля подразделения добровольной пожарной охраны (ДПО) в качестве дополнительных сил 6 раз выезжали на ликвидацию пожаров.

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области С 27 января по 3 февраля подразделения добровольной пожарной охраны (ДПО) в качестве дополнительных сил 6 раз выезжали на ликвидацию пожаров. Для борьбы с огнем привлекались 14 человек личного состава и 6 единиц техники Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В частности, добровольцы в составе 2 человек и 1 ед. техники привлекались на тушение храма (на площади 60 кв.м.) в Севрюкаево Ставропольского района. Также 2 человека и 1 ед. техники привлекались на тушение частной бани на площади 1 кв.м. в Нижнем Санчелеево.

Как сообщалось ранее, на территории Самарской области создано 534 общественных объединения пожарной охраны общей численностью 11175 человек и 262 единицы техники, из них - 158 добровольно-пожарных команд общей численностью 841 человек и 262 единицы техники и 376 добровольных пожарных дружин общей численностью 10334 человека.

Источник ГУ МЧС России по Самарской области

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!»

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Строительство важнейшего для региона и всей страны инфраструктурного объекта находится на особом контроле главы региона Дмитрия Азарова.

Рыб позовут на шашлыки, Ракам придется спасаться, из Овнов потечет пена - знаки Зодиака ждут нескучные выходные

Астрологи пророчат необычный уик-энд и он несет агрессивный характер. В эти выходные, 20 и 21 апреля, нельзя сидеть сложа руки - нужно схватить быка за рога.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *