04.02.2023

Детей убивали в квартире, женщина звала на помощь, но никто в доме даже не открыл дверь

Уже сообщалось о том, что рано утром в пятницу, 3 февраля, в Уфе на улице Степана Кувыкина произошла настоящая трагедия.


Никто из соседей не откликнулся на призывы о помощи.

Уже сообщалось о том, что рано утром в пятницу, 3 февраля, в Уфе на улице Степана Кувыкина произошла настоящая трагедия. Многодетный отец пришел в ярость, жена с дочкой выбежали за помощью. А когда вернулись, дверь была уже заперта, а в квартире отец убивал своих детей. В протоколе местного следственного комитета говорится:

- Установлено, что рано утром подозреваемый, находясь у себя дома в квартире, совершил убийство двоих сыновей 13 и 7 лет, после чего свел счеты с жизнью.

В настоящее время идет следствие и официальные органы скупы на комментарии, а тем временем в распоряжении телеграм-канал Mash-Batash появилось видео с места трагедии. На видео встревоженная женщина звонит соседям и просит помощи. В конце концов, дверь открывается и женщина громко кричит в подъезде «Помогите!».

По свидетельству телеграм-канала, женщина как могла звала на помощь: стучала в двери, но никто не откликнулся.

Скрин: видео канала Batash, фото: СУ СК Республики Башкортостан

Последние новости

Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные

Уровень текучести удаленных сотрудников Страхового Дома ВСК оказался на 16% ниже по сравнению с офисными.

Мониторинг качества атмосферного воздуха

От Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступили данные мониторинга качества атмосферного воздуха за 15-17 апреля.

На Самарскую область идет аномальная 30-градусная жара

Столбики термометров поднимутся на девять градусов выше нормы. Температура воздуха в Самарской области поднимется почти до 30-градусной отметки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *