13.07.2022

Съезд Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

С 8 по 10 июля в Москве состоялся Съезд Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В мероприятии приняли участие 66 делегатов-лидеров отделений "МСР" из 50 регионов РФ,

С 8 по 10 июля в Москве состоялся Съезд Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В мероприятии приняли участие 66 делегатов-лидеров отделений "МСР" из 50 регионов РФ, среди которых Никита Быков – делегат от Самарского регионального отделения Партии.

Главной задачей и итогом Съезда стал "Кодекс Патриота"- основополагающий документ движения Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Лидер МСР Анастасия Павлюченкова рассказала: "Делегаты Съезда, гости и члены МСР понимают, что настоящие патриоты не могут находиться в стороне от событий, которые меняют историю не только нашей страны, но и весь миропорядок. Настоящий патриот должен не только словом, но и действием поддерживать принятые решения по обеспечению безопасности наших граждан и братских народов".

Также на Съезде для региональных отделений были определены и согласованы дальнейшие шаги и цели развития на ближайшие 2 года. Разработан отдельный план мероприятий по поддержке специальной военной операции и по взаимодействию и помощи молодым жителям ДНР и ЛНР.

С делегатами Съезда встретился Председатель Партии Сергей Михайлович Миронов. Он проговорил с молодёжью ситуацию, которая складывается возле Украины и обсудил инициативы по поддержке жителей Донбасса.

"За вами будущее, – обратился к делегатам Сергей Миронов. – Уверен, что нам – России – все по плечу. Вам – строить, вам – жить. И жить, конечно, в России. Все у вас получится, за вами – сила". В завершении своего выступления лидер Партии поблагодарил делегатов за активную гражданскую позицию, за то, что каждый на своем месте уже очень много сделал. "Желаю успехов в выбранном пути и всего самого доброго. Вам в России жить, и России быть", – заключил он.

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *