05.10.2022

Поправки в городской бюджет. На снаряжение бойцов из Тольятти выделят, в том числе, средства из резервного фонда

Фото: Дума г.о. Тольятти Городская Дума запланировала увеличение бюджетных ассигнований, в том числе, из резервного фонда администрации города – в целях закупки необходимого снаряжения для жителей Тольятти,

Фото: Дума г.о. Тольятти Городская Дума запланировала увеличение бюджетных ассигнований, в том числе, из резервного фонда администрации города – в целях закупки необходимого снаряжения для жителей Тольятти, призванных в ВС РФ в рамках частичной мобилизации Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Сегодня на заседании Думы г.о. Тольятти парламентарии рекомендовали администрации оперативно провести работу по подготовке внесения поправок в бюджет, чтобы уже в следующий вторник, 11 октября, данные материалы были рассмотрены и одобрены депутатами во главе с председателем Думы Николаем Остудиным.

Планируется предусмотреть увеличение бюджетных ассигнований, в том числе резервного фонда администрации города, в целях закупки необходимого снаряжения, оборудования, медикаментов, гражданам городского округа Тольятти, участвующим в проведении специальной военной операции, мобилизации.

Озвучивший данную рекомендацию депутат Дмитрий Микель уточнил, что при необходимости нужно будет внести изменения и в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Тольятти.

Кроме того, на заседании депутатского корпуса был объявлено, что открыт общегородской сбор для оказания дополнительной финансовой помощи россиянам, мобилизованным для участия в специальной военной операции. Все собранные деньги будут направлены на приобретение медицинских препаратов первой необходимости, гигиенических принадлежностей, средств связи, тёплой одежды и продуктов питания.

Деньги собирает Тольяттинский общественный благотворительный фонд «Духовное наследие» имени Сергея Жилкина.

Источник Дума Тольятти

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *