28.11.2022

Молодогвардейцы Самарской области организовали встречу поколений, посвящённую специальной военной операции

Команда «Молодая Гвардия Единой России» встретилась с представителями местного отделения Партии «Единая Россия» Советского района, Самарского Дворца ветеранов, СРМОО «Центр социальных проектов»,

Команда «Молодая Гвардия Единой России» встретилась с представителями местного отделения Партии «Единая Россия» Советского района, Самарского Дворца ветеранов, СРМОО «Центр социальных проектов», «Серебряными волонтерами» Советского района и учениками школы №91.

Каждое поколение поделилось опытом реализации проектов и последними мероприятиями в рамках гуманитарной миссии по помощи временным переселенцам и российским военнослужащим.

Руководитель аппарата СРО ВОО МГЕР Кристина Майорова рассказала о деятельности «Молодой Гвардии Единой России» в Самарской области, помощи молодогвардейцев мобилизованным гражданам и военным, их семьям, а также о ближайших планах организации.

Член местного штаба МГЕР Советского района Максим Пименов рассказал о своей поездке на Донбасс и освобождённые территории.

«Такие встречи действительно полезны. Передача опыта от старшего поколения к младшему очень ценна, в завершении встречи мы договорились о проведении совместных мероприятий и реализации новых проектов», - говорит Кристина Майорова, Руководитель аппарата Самарского регионального отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

Напомним, что молодогвардейцы Самарской области на постоянной основе формируют гуманитарный груз для граждан, призванных в рамках частичной мобилизации и организовывают мероприятия и акции в поддержку российских военнослужащих.

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *