08.06.2023

Молодогвардейцы поучаствовали в изготовлении блиндажных свечей для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с председателем ТОС №1 Прониной Еленой Геннадьевной и волонтерами сделали заготовки для 50 свечей, которые несомненно помогут нашим бойцам в быту.

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с председателем ТОС №1 Прониной Еленой Геннадьевной и волонтерами сделали заготовки для 50 свечей, которые несомненно помогут нашим бойцам в быту.

Активисты уже на протяжении долго времени совместно с волонтерами помогают с изготовлением свечей. На самом деле, это не быстрый процесс, но, если его делают с любовью и душевной теплотой, то работа проходит быстро. Кроме того, коллективная работа на пользу Родине создает чувство причастности к большому делу!

«Уверен, что изготовленные нами блиндажные свечи помогут нашим военным на передовой. Помогать участникам СВО очень важно, ведь только вместе мы сможем прийти к победе», - поделился заместитель руководителя местного штаба МГЕР Октябрьского района Усачев Илья.

Последние новости

Армен Бенян:

Армен Бенян: "Доля записей на прием к врачу, совершенных гражданами дистанционно,составляет 70,2%" «Информатизация сегодня - наш ключевой инструмент.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Участие в девятнадцатом съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области»

23 апреля 2024 года в здании Правительства Самарской области состоялся очередной девятнадцатый съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» под председательством Губернатора Самарской области Дмит

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *