06.11.2023

Ко Дню народного единства в Снежное доставили специальный гуманитарный груз из Самарской области

В составе груза - ленты триколор, книги и самые теплые, дружеские поздравления с праздником единения.

В составе груза - ленты триколор, книги и самые теплые, дружеские поздравления с праздником единения.

Фото: предоставлено "ЕР" Фото: предоставлено "ЕР"

Накануне государственного праздника в администрацию города и местное отделение партии "Единая Россия" самарские единороссы передали 5 тысяч лент российского триколора, книги и теплые вещи.

В Центральную городскую библиотеку Снежного закупили и отправили подарочные издания "Истории государства Российского" Николая Карамзина, а также произведения русской классической и исторической литературы, собранные специально для библиотек ДНР реготделением "ЕР".

Кстати, ранее было отправлено в библиотеки Снежного более 2 тысяч томов художественной, учебной и научно-популярной литературы на русском языке.

Гуманитарный груз сопровождает волонтер партии, активист МГЕР из Куйбышевского района Самары Павел Желандинов. Павел - постоянный участник гуманитарной миссии. Он работал в центрах гумпомощи в Мелитополе, Луганске, Донецке, Северодонецке и Лисичанске. Для него это шестая миссия.

Павел Желандинов отметил:

- Хочу поздравить с этим праздником в первую очередь жителей освобожденных территорий, да и вообще в целом всех россиян! Наше воссоединение означает, что мы в полной мере сможем оказывать помощь и поддерживать братский народ. Вместе мы победим!

поделиться:
Олег Быстров

Последние новости

Россия ограничила экспорт минеральных удобрений

С 1 июня по 30 ноября Россия ограничит экспорт минеральных удобрений. Решение о продлении квот на вывоз удобрений из страны было принято по поручению президента РФ.

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В мобильное приложение для работы с электронными рецептами включат рецепты на бесплатные лекарства.

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

«В этот день многие из вас традиционно находятся на посту, спасая жизни в каретах скорой медицинской помощи, способствуя транспортной эвакуации пациентов в специализированные стационары.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *