05.11.2023

Ко Дню народного единства специальный гуманитарный груз доставлен из Самарской области в город Снежное (ДНР)

В составе груза ленты триколор, книги и самые тёплые, дружеские  поздравления с праздником единения.

В составе груза ленты триколор, книги и самые тёплые, дружеские  поздравления с праздником единения.

Накануне государственного праздника в администрацию города и местное отделение партии «Единая Россия» самарские единороссы передали 5 тысяч лент российского  триколора, книги и тёплые вещи.

В Центральную городскую библиотеку города Снежное закуплены и отправлены подарочные издания «Истории государства Российского» Николая Карамзина, а также произведения русской классической и исторической литературы, собранные  специально для библиотек ДНР реготделением «ЕР».  Кстати, ранее было отправлено в библиотеки Снежного  более 2 тысяч томов художественной, учебной  и научно-популярной литературы на русском языке.

Гуманитарный груз  сопровождает волонтёр партии, активист МГЕР из Куйбышевского района Самары Павел Желандинов. Павел - постоянный участник гуманитарной миссии «Единой России», он работал в центрах гумпомощи в Мелитополе, Луганске, Донецке, Северодонецке и Лисичанске. Для него это - шестая миссия.

«Хочу поздравить с этим праздником в первую очередь жителей освобождённых территорий, да и вообще в целом всех россиян! Наше воссоединение означает, что мы в полной мере сможем оказывать помощь и поддерживать братский народ. Вместе мы победим!», - отметил волонтёр «Единой России».

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *