25.01.2024

Дмитрий Азаров обратился к военнослужащим в годовщину образования 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии

Губернатор Самарской области поздравил 2-ю гвардейскую общевойсковую Краснознаменную армию с 81-летием.

Губернатор Самарской области поздравил 2-ю гвардейскую общевойсковую Краснознаменную армию с 81-летием.

Дмитрий Азаров подчеркнул: 2-я армия покрыла себя неувядаемой славой в годы Великой Отечественной войны, встретив Победу в поверженном Берлине. Ее военнослужащие показали свое мужество в Сирии и при выполнении миротворческой миссии в Нагорном Карабахе.

Сейчас гвардейцы снова с доблестью продолжают путь, начатый их предками. В зоне проведения специальной военной операции они героически противостоят нацизму и защищают свою Родину и сограждан. Глава региона подчеркнул: благодаря им россияне видят мирное небо и уверены в своем будущем:

- Дорогие земляки! Для нас огромная честь всеми силами помогать вам приближать нашу общую победу. Так же, как восемь десятилетий назад это делали жители Куйбышева, запасной столицы нашей страны.

Дмитрий Азаров особенно отметил, что жители региона гордятся героизмом, беззаветным мужеством, несокрушимым духом бойцов. Те, кто остался здесь, молятся за защитников и делают все, чтобы родные и семьи военнослужащих были окружены заботой и вниманием. А сами военнослужащие чувствовали веру в них:

- Уверен, что наше единство в мыслях и действиях, сплоченность вокруг Президента страны, верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина помогут победить врага и вновь доказать, что покорить Россию не по силам никому!

Губернатор Самарской области пожелал бойцам крепкого здоровья, воинской удачи, успешного выполнения всех поставленных задач. И подчеркнул, что жители Самарской области и все россияне ждут военных дома целыми, невредимыми и с долгожданной победой.


поделиться:

Последние новости

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Весной профессиональное сообщество отмечает Всемирный день ветеринарного врача.

Проезд по новой дороге у Тольятти с мостом через Волгу будет платным

Власти установили, что проезд по новой дороге «Обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу» будет платным для всех.

Придется отдавать по 47 тысяч в месяц: россиян предупредили о двойной переплате за жилье

Это случится после отмены ипотеки с господдержкой. Доступность кредитов для приобретения жилья может резко сократиться после отмены ипотеки с государственной поддержкой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *