02.12.2021

Врач сызранской футбольной команды уехал работать в Карелию

Илья Мулюкин теперь будет трудиться в Костомуксшской межрайонной больнице.


Илья Мулюкин теперь будет трудиться в Костомуксшской межрайонной больнице.

Врач из Сызрани Илья Мулюкин уехал в Республику Карелия. С начала ноября он работает врачом-травматологом-ортопедом в Костомукшской районной больнице. Об этом сообщили на страничке медицинского учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

- Илья Алексеевич работает в хирургическом отделении стационара. Он окончил Самарский государственный медицинский университет в 2019 году, а приехал к нам из города Сызрань. Илья Алексеевич женат и планирует перевезти в Костомукшу семью к Новому Году, - сообщают в Костомукшской больнице, желая молодому врачу успехов в работе и благодарных пациентов.

Отметим, что Илья Мулюкин ранее работал врачом ФК «Сызрань-2003».

Костомукша – город республиканского значения. Это самый молодой город Карелии, официально ему тридцать лет. Население примерно 30 тысяч человек. Костомукша находится на северо-западе республики, в 30 километрах от Финляндии.

Фото: Костомуксшская межрайонная больница/ВК

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *