01.12.2021

В Сызрани начинается самая добрая новогодняя акция

Одиноким бабушкам и дедушкам готовят сюрприз. В Сызрани начался сбор подарков к Новому году для бабушек и дедушек из местного дома престарелых, сообщили в сообществе благотворительного движения «Старость в радость».


Одиноким бабушкам и дедушкам готовят сюрприз.

В Сызрани начался сбор подарков к Новому году для бабушек и дедушек из местного дома престарелых, сообщили в сообществе благотворительного движения «Старость в радость».

- Несмотря на ситуацию с пандемией, мы планируем поздравить подопечных. Дед Мороз прибудет к нашим бабушкам и дедушкам с милыми подарочками. Для этого давайте вместе собирать приятности, - пишут активисты.

Добровольцы определились со списком пожеланий, дабы упростить задачу тем горожанам, кто намерен принять участие в акции. Сбор проходит по трем категориям.

Красивое: небьющиеся елочные украшения, гирлянды на батарейках, маленькие искусственные елочки, календари большие настенные, отрывные с различной тематикой, мягкие игрушки соответствующей тематики.

Вкусное: печенье, зефир, мягкие конфеты, шоколад, чай, растворимые кофе, какао, горячий шоколад и сладкое для диабетиков.

Полезное: женские носки с ослабленной резинкой или с отворотами, носки мужские, полотенца, кремы для рук, кремы для суставов и обезболивающие для мышц, пены, станки, кремы для бритья, духи, дезодоранты, и мужские, и женские.

Подарки принимает куратор Светлана Кващук по адресу: ул.Красильникова, д.51, 120. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-927-789-34-74.

фото: pixabay

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *