01.12.2022

В Самаре продлено ограничение движения транспорта из-за строительства метро

В Самаре вновь продляется ограничение движения в связи со строительством метрополитена с 00:00 1 декабря до 23:59 20 декабря.

В Самаре вновь продляется ограничение движения в связи со строительством метрополитена с 00:00 1 декабря до 23:59 20 декабря.

Фото: пресс-служба мэрии Самары

Будет действовать ограничение движение транспорта по ул. Самарской на участке от ул. Чкалова до ул. Полевой, а также по ул. Полевой в границах улиц Галактионовской и Садовой.

Ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой медицинской помощи и пожарной охраны; на транспортные средства, принадлежащие гражданам, проживающим в зоне ограничения движения; на служебный транспорт для обслуживания промышленных и торговых объектов, расположенных в зоне ограничения движения.

Городской пассажирский транспорт (автобусы маршрутов №№ 2, 23, 24, 41, 46, 47, 50, 92) продолжит следовать по скорректированной схеме.

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *