02.12.2021

В Поволжье более 1,5 тысяч военнослужащих осеннего призыва начали вакцинироваться от COVID-19

В соединениях и воинских частях Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированных в Поволжье, более 1,5 тыс.

В соединениях и воинских частях Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированных в Поволжье, более 1,5 тыс. военнослужащих осеннего призыва 2021 года вакцинировались от коронавирусной инфекции.

В иммунизации принимали участие новобранцы, прибывшие для прохождения военной службы в соединения и воинские части ЦВО, дислоцированные в Самарской, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Волгоградской, Пензенской и Астраханской областях.

Иммунизация проходит на добровольной основе. Перед введением препарата военные врачи информируют вакцинируемых об основных характеристиках вакцины и возможных ее проявлениях, а также проводят обязательный медицинский осмотр с измерением температуры тела и тестированием на наличие антител к COVID-19.

По окончании процедуры каждый военнослужащий получил отметку в  специальном сертификате о прохождении вакцинации, передает пресс-служба ЦВО.

Видео здесь .

 

Фото:    скриншот видео

Последние новости

Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Одним из главных событий недели федерального значения стало заседание комиссии Госсовета по направлению «Культура», которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы ей детей кормим

Рыба играет важную роль в рационе человека, являясь основным источником белка и необходимых микроэлементов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *