31.10.2022

У Рыб все будет хорошо, а Девам нельзя сидеть сложа руки: чем порадует знаки Зодиака 2023-й год

Каждый человек с нетерпением ждет новый год, чтобы начать его с чистого листа и постараться исправить те ошибки, которые были допущены в нынешнем году.


Каждый человек с нетерпением ждет новый год, чтобы начать его с чистого листа и постараться исправить те ошибки, которые были допущены в нынешнем году. Однако не все радуются новому году, так как боятся столкнуться с новыми проблемами.

Астролог Полина Коваленко составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на новый год Кролика (Кота). С его помощью можно примерно сориентироваться, чего следует ожидать от 2023 года.

ОВЕН. Для представителей данного знака 2023 год обещает быть успешным. Астролог утверждает, что до мая Овны могут подняться по карьерной лестнице. Помимо этого, данный знак зодиака ждет изменение социального статуса. Вторая часть года будет затратной в плане финансов. И не забывайте о здоровье.

ТЕЛЕЦ. Год будет непростым, на работе могут возникнуть трудности, со здоровьем проблемы, к тому же неизбежны ссоры в семье. Однако, проявив немного терпения, можно разобраться с любой неприятностью.

БЛИЗНЕЦЫ. В 2023 году следует быть осторожными с новыми знакомствами. Не спешите тратить крупные средства на приобретение недвижимости. Желательно составить план на несколько месяцев вперед и двигаться по пунктам.

РАК. Раки проявят свою целеустремленность, главное — не тратить свои силы понапрасну. Ситуация с финансами может ухудшиться. Однако если к покупкам подходить взвешенно, то можно избежать неприятностей.

ЛЕВ. Львам лучше посвятить следующий год приобретению новых знаний. Это может быть учеба, курсы, мастер-классы. Не исключено, что все ваши недостатки выплывут наружу. Найдите смелость с ними бороться.

ДЕВА. На Дев в первой половине года обрушатся сложности, однако они продлятся недолго. Зато в 2023 году вы сможете побороть свои главные страхи. Отсутствие предрассудков поможет осуществить давнюю мечту. Главное — не сидите сложа руки.

ВЕСЫ. Ваша репутация улучшится, и в обществе вы станете незаменимым лидером. Вашего совета будут спрашивать многие. Скорее всего, вы сосредоточитесь на работе, но не забывайте уделять время и семье. Не исключено, что Весы столкнутся с проблемами, которые будут решаться в суде.

СКОРПИОН. Важные изменения произойдут у вас на работе и в личных отношениях. Произойдет это в начале 2023 года. Есть вероятность того, что вы найдете еще одну работу, которая будет соответствовать вашим интересам.

СТРЕЛЕЦ. Важно прислушиваться ко мнению второй половинки. Большую часть финансов в следующем году будете вкладывать в детей. Но все это окупится.

КОЗЕРОГ. Решится проблема с жильем. Есть вероятность того, что вам достанется крупное наследство. Вторая часть года будет удачной для рождения ребенка.

ВОДОЛЕЙ. Круг общения Водолеев станет больше. На работе дела пойдут вверх. Не исключено, что к осени 2023 года ваша семья станет больше. Важно уделять внимание второй половинке.

РЫБЫ. Рыб ожидает финансовое благополучие с начала года. Первые полгода идеально подходят для крупных покупок. Не бойтесь следовать своей мечте и вот увидите, все обязательно получится.

фото: pxfuel

Источник: ФТаймс

Последние новости

Россия ограничила экспорт минеральных удобрений

С 1 июня по 30 ноября Россия ограничит экспорт минеральных удобрений. Решение о продлении квот на вывоз удобрений из страны было принято по поручению президента РФ.

Самарские врачи будут выписывать электронные рецепты на льготные лекарства

В мобильное приложение для работы с электронными рецептами включат рецепты на бесплатные лекарства.

Армен Бенян поздравил коллег с Днем работника скорой медицинской помощи

«В этот день многие из вас традиционно находятся на посту, спасая жизни в каретах скорой медицинской помощи, способствуя транспортной эвакуации пациентов в специализированные стационары.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *