24.10.2021

Стало известно, что сегодня от коронавируса скончалась Нина Суглоб

Нина Ивановна была самым заслуженным и известным журналистом Сызрани. Сегодня в воскресенье, 24 октября, вечером ушла из жизни корреспондент городской муниципальной газеты "Волжские Вести" Нина Ивановна Суглоб.


Нина Ивановна была самым заслуженным и известным журналистом Сызрани.

Сегодня в воскресенье, 24 октября, вечером ушла из жизни корреспондент городской муниципальной газеты "Волжские Вести" Нина Ивановна Суглоб. Она была заслуженным деятелем СМИ Самарской области и долгие годы работала в сызранской журналистике. Ниной Ивановной были написаны тысячи статей о жизни, экономике и замечательных людях города.

Известно, что недавно Нина Ивановна заболела опасной инфекцией и была госпитализирована в тольяттинскую больницу. Организм долго боролся с инфекцией, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.

- Сызранское духовенство молилось за здоровье Нины Ивановны Суглоб. Ее уход является большой потерей для всех нас, - заявил КТВ-ЛУЧ настоятель Феодоровского храма поселка Новокашпирский игумен Марк.

Нина Суглоб родилась в Сызрани. Окончила филологический факультет Ульяновского педагогического института и Ташкентский государственный университет по специальности “Журналистика”.

Активную работу в журналистике Нина Ивановна успешно совмещала с общественной деятельностью. Она являлась председателем Общественного совета при МУ МВД России "Сызранское".

Редакция КТВ-ЛУЧ приносит соболезнования родным, коллегам и друзьям Нины Ивановны.

фото: МУ МВД России "Сызранское"

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *