Увеличение госпитализаций из-за коронавируса в России

Ситуация в Самарской области остается настораживающей.

Выросло число госпитализаций из-за заболевания коронавирусом.

Таковы данные федерального оперативного штаба РФ по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Всего за неделю с 28 октября по 3 ноября в России госпитализировано 2 533 человека. Рост госпитализаций произошел в 45 регионах, умерло за неделю 70 человек.

Несмотря на снижение показателя заболеваемости, остается тревожной ситуация и в Самарской области. В региональном Роспотребнадзоре сообщили, что наибольшая заболеваемость наблюдается в Тольятти, Похвистнево, Новокуйбышевске, Октябрьске и Приволжском районе. Сызрань на этот раз в тревожный список не вошла.

Всего в Самарской области с 28 октября по 3 ноября зафиксировано 1561 случай коронавирусной инфекции. Показатель числа выздоровевших больше количества заболевших.

За семь дней госпитализировали в медицинские учреждения 53 человека, четверо скончались от коронавируса.

Последние новости

Заседание Самарской Губернской Думы: Приняты важные социальные законы

Депутаты обсудили 17 вопросов и приняли несколько значимых законов для поддержки граждан.

Смерть в Нижнекаменке: жители села недовольны медицинским обслуживанием

Закрытие местной больницы вызвало недовольство и трагедию среди жителей села.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великих Луках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *