25.10.2021

Самарская область полностью переходит на QR-коды после 7 ноября

Жителей призвали сделать прививку. Власти ужесточают коронавирусные ограничения и, судя по всему, сей процесс будет продолжаться, как минимум, до нового года.


Жителей призвали сделать прививку.

Власти ужесточают коронавирусные ограничения и, судя по всему, сей процесс будет продолжаться, как минимум, до нового года. Стало известно, что после 7 ноября различные отрасли самарского региона планируют перевести на работу по QR-кодам. Об этом сегодня, 25 октября, в эфире телеканала «Россия 24» заявил губернатор Дмитрий Азаров.

По словам Главы региона, на работу по QR-кодам уже переведены все учреждения культуры области, а на период локдауна до 7 ноября и крупные торговые центры. При этом Дмитрий Азаров подчеркнул, что "всем отраслям необходимо готовиться к тому, что это обычный, нормальный режим работы". Таким образом, и после 7 ноября многие жители региона не смогут попасть в те или иные заведения. В данном случае, речь идет о невакцинированных жителях.

Губернатор Самарской области призвал жителей региона в период локдауна меньше контактировать с людьми и пройти вакцинацию.

фото: правительство Самарской области

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *