01.02.2023

Едва не заклевали вороны: в Новосибирске семья приютила спасенную собаку

Семья из Новосибирска приютила спасенную с острова собаку, которую едва не заклевали вороны.

Семья из Новосибирска приютила спасенную с острова собаку, которую едва не заклевали вороны. Позже ей дали имя - Ксюша. Об этом сообщила хозяйка дворняги, пишет Сиб.фм.

Фото: Unsplash

Супруги прочитали новость о собаке. Было известно, что ей нужна помощь. Тогда мужчина поехал в место, указанное в комментариях. Уже оттуда волонтеры вызвали спасателей. 

Спасатели рассказали, что откликнулись на просьбы местных жителей. На поиски погибающего животного они отправили аэробот. 

Новая хозяйка спасённой собаки подчеркнула: 

- Собака останется жить у нас. Это не обсуждается. Сейчас мы собираем деньги, чтобы поставить все нужные прививки собаке, а также сделать стерилизацию. 

Супруги вместе с детьми дали собаке имя Ксюша. Теперь питомец стал новым членом большой семьи. 

Тем временем в Самаре у многодетной семьи похитили питомца и требуют денег. Убежавшая из квартиры собака попала в руки к мошенникам, семья уже неделю не может ее вернуть.

Виктория Новикова

Последние новости

В г. Кинеле гражданка предстанет перед судом по обвинению в хищении социальной помощи на развитие предпринимательской деятельности

Кинельской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней гражданки, обвиняемой в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов провел прием  граждан в Борском и Богатовском районах

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 27 марта 2024 года провел прием жителей Борского и Богатовского районов Самарской области.

Об участии в процессе обучения на курсах повышения квалификации

Об участии в процессе обучения на курсах повышения квалификации 25 марта 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *