01.12.2023

Заседание Ученого совета

29 ноября 2023 года состоялось заседание Ученого совета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка».

29 ноября 2023 года состоялось заседание Ученого совета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка».

По сложившейся традиции, открывая заседание, председатель Ученого совета, ректор университета В.Г. Чумак вручил награды за наиболее значимые достижения сотрудников. Почетной грамотой Губернатора Самарской области за большой вклад в развитие системы высшего образования Самарской области награждена проректор по учебной работе и качеству образования И.А. Долгова. Почетной грамотой Губернатора Самарской области за большой вклад в реализацию молодежной политики на территории Самарской области награжден проректор по учебной работе и молодежной политике П.В. Чумак. Благодарственными письмами Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России были отмечены преподаватели кафедры конституционного и административного права А.О. Зубова и Е.А. Изжеурова. А также директору института экономики и права О.В.Кленкиной был тожественно вручен аттестат доцента.

Далее с докладом об учебно-методической, организационной и научной работе института государственной и муниципальной службы выступил директор института Д.В. Березовский. С докладом о ходе текущей профориентационной работы в университете выступила ответственный секретарь приемной комиссии О.В. Шевцова.

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *