07.02.2023

Пришло время и 11 февраля СВВАУЛ открывает свои секреты для всех желающих

Сызранский филиал ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия» откроет двери для всех желающих.


Узнать об особенностях обучения может любой желающий.

Сызранский филиал ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия» откроет двери для всех желающих. Будущих летчиков и их родителей приглашают в СВВАУЛ в субботу, 11 февраля, к 11:00.

Участники мероприятия смогут задать вопросы о специальности, которую можно приобрести в учебном заведении («Летная эксплуатация и применение авиационных комплексов»), получить консультации от специалистов приемной комиссии. Желающим также расскажут об особенностях набора курсантов в 2023 году. Кроме того, будущим курсантам покажут учебные аудитории, условия проживания в казармах.

- Вход будет осуществляться по паспорту гражданина РФ. Вход через КПП-1, адрес: г. Сызрань, улица Маршала Жукова, 1/6, - говорится в сообщении пресс-службы СВВАУЛ.

Отметим, что сызранский филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» (до 2009 года Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков) - это первое и единственное в стране военное учебное заведение, которое готовит летные кадры для вертолетной авиации Вооруженных Сил и других силовых структур России.

Сейчас в училище работают 10 кафедр, лаборатории, специализированные кабинеты и тренажеры.

Фото: СВВАУЛ

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *