28.05.2023

Концерт ДШИ в модельной детской библиотеке

27 мая любители музыки вновь встретились с юными музыкантами из Детской школы искусств с. Богатое, с которой библиотека сотрудничает не один год.

27 мая любители музыки вновь встретились с юными музыкантами из Детской школы искусств с. Богатое, с которой библиотека сотрудничает не один год.

В рамках Всероссийской акции «Библиосумерки-2023»  состоялся концерт учащихся отделения народных инструментов   «С чего начинается Родина?», на котором звучала живая музыка,   и раздавались дружные   аплодисменты. Читатели и гости всегда рады встретиться с музыкальным коллективом в стенах библиотеки.

Молодые артисты под руководством опытных педагогов — преподавателей отделения народных инструментов Харченко Ирины Владимировны и Георг Любовь Ивановны, а  также преподавателя-руководителя ансамбля народной песни « Забавушка» Дмитриевой Екатерины Олеговны подготовили замечательный концерт. В программе звучала народная   музыка, ребята показывали свое умение играть на аккордеоне, гитаре, домре. Учащиеся ансамбля народной песни « Забавушка» порадовали зрителей  своим ярким выступлением. Молодым артистам помогали  концертмейстеры Тырина Т.В. и Башинский В.П.

Слушатели не переставали удивляться прекрасному исполнению юных музыкантов.

Фотографии размещены здесь: https://vk.com/bgt_bibl_deti?w=wall-51050155_6286

                                                                                                                                  С. Абрамова



Последние новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка "Преображенка 2" в Волжском районе.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит сюрприз для российских пенсионеров

Люди, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут рассчитывать на дополнительные выплаты к их основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет большой сюрприз

Люди пенсионного возраста были осведомлены о новых правилах в системе расчета пенсионных выплат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *