02.06.2023

580 выпускников СамГУПС и его филиалов станут сотрудниками Куйбышевской железной дороги

В 2023 году на Куйбышевской железной дороге планируется трудоустроить 580 выпускников Самарского государственного университета путей сообщения и филиалов,

В 2023 году на Куйбышевской железной дороге планируется трудоустроить 580 выпускников Самарского государственного университета путей сообщения и филиалов, представленных образовательными учреждениями среднего профессионального образования. В том числе, 259 человек (45% от общего количества) получили образование по целевому договору с подразделениями холдинга «РЖД».

Будущие специалисты приступят к работе уже в июле этого года и станут сотрудниками структурных подразделений компании «РЖД», обслуживающих полигон КбшЖД в 10 регионах России. Прибывшим выпускникам на работу будет присвоен статус молодого специалиста, а для профессиональной адаптации и приобретения профессиональных навыков назначен наставник.

Данная программа поддержки помогает молодым специалистам адаптироваться в трудовых коллективах и делать успешные шаги при построении карьеры. Кроме того, при поступлении на работу молодой специалист получает ряд льгот, в том числе, единовременное пособие в размере месячного должностного оклада и выгодный ипотечный кредит, сообщает пресс-служба КбшЖД.

 

Фото:    ru.freepik.com

 

Последние новости

За год увеличился интерес к изучению английского языка

Интерес к изучению английского вырос на 6%, а трафик в соответствующих мобильных приложениях увеличился на 11% в первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Самарские врачи изучили новый метод лечения опухолей головы и шеи

Врачи в Самарской области выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях Врачи изучили новый метод.

29 предприятий региона внедрили корпоративные программы укрепления общественного здоровья

Значительную часть времени мы проводим на рабочем месте. Поэтому очень важно, чтобы пребывание на работе было продумано с точки зрения формирования здорового образа жизни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *