07.03.2023

Завтра в Варламово будет праздник, концерт, выставка и все в одном месте

Культурно-досуговый центр поселка Варламово Сызранского района завтра, 8 марта.


На торжество зовут всех желающих хорошо провести время.

Культурно-досуговый центр поселка Варламово Сызранского района завтра, 8 марта. в честь Международного женского дня проведет бесплатный концерт для всех желающих. Начало концерта в 13.00.

Известно, что в концерте примут участие творческие коллективы Сызранского района. В программе: песни, танцы, поздравления и многое другое.

- Милые, скромные, нежные, добрые и щедрые, загадочные и открытые, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день приглашаем вас на праздничный концерт «Лучшим, любимым. Самым прекрасным», - говорится в обращении организаторов концерта. Праздничное мероприятие будет проходить в концертном зале, а в фойе можно будет познакомиться с районной выставкой «Весенний букет».

На выставке представлены работы мастеров, представителей клубных формирований сельских ДК. Самому младшему участнику выставки исполнилось всего 7 лет, а самому старшему из участников – уже 69.

фото: unsplash.com

Последние новости

Жители Сергиевска наблюдаются в обновленной поликлинике

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» обновлено отделение Сергиевской центральной районной больницы, где получают медицинскую помощь более 9 тысяч жителей.

Ключевой приоритет учреждений службы крови - обеспечение 100% безопасности процедуры для донора

О том, как происходит процедура донации и соблюдаются все мероприятия по ее безопасности рассказал директор Самарской областной клинической станции переливания крови  Сергей Кузнецов: «Здоровые доноры,

В УПК прописан порядок хранения вещдоков по двум и более уголовным делам.

Федеральным законом от 6 апреля 2024 г. N 73-ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" внесены поправки, устанавливающие порядок хранения предметов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *