20.08.2023

Несравненная Анна Уколова сыграет главную роль в комедии про ликероводочный завод

Уроженка Сызранского района и известная российская актриса Анна Уколова получила одну главных из ролей в комедии «Повышая Градус».

Съемочный процесс уже начался.

Уроженка Сызранского района и известная российская актриса Анна Уколова получила одну главных из ролей в комедии «Повышая Градус». Согласно данным «Кинопоиска», в центре сюжета - ликероводочный завод, который «перешел» новым московским собственникам. На место старого директора, отправленного под домашний арест, пришел молодой и амбизициозный. В первый же день он начинает наводить новые порядки и в итоге увольняет старую секретаршу Дину - душу коллектива, а также дерзкую техника-наладчика конвейера Иру и требовательную к нормам качества молодого технолога Татьяну.

Три женщины так и не нашли другую работу и решили сделать свой собственный ЛВЗ. Что из этого выйдет – увидят зрители. Дерзкую техника наладчика сыграла Анна Уколова, секретаршу - Ольга Тумайкина («Ваша честь», «Мамы»), а молодого технолога - Катерина Ковальчук («Гусар», «На страже пляжа», «Беспринципные»). Режиссер картины - Георгий Малков и Макс Максимов.

фото: unsplash

Последние новости

Не стало барда и врача. Ушёл из жизни заведующий отделением лучевой диагностики ТГКБ №1 Дмитрий Филиппов

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Печальная весть. Ушёл из жизни заведующий отделением лучевой диагностики Тольяттинской городской клинической больницы №1 Дмитрий Филиппов.

Названы новые улицы, где жителям Сызрани может повезти с капремонтом разбитых дорог

Фото КТВ-ЛУЧ Ямы могут исчезнуть на Декабристов, Энгельса и в других местах.

ТПП предложила выделить 9 млрд рублей на развитие газомоторного топлива в РФ

Торгово-промышленная палата (ТПП) предложила выделить из бюджета дополнительные средства для реализации госпрограммы «Развитие энергетики».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *