29.03.2024

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов провел прием граждан в Борском и Богатовском районах

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 27 марта 2024 года провел прием жителей Борского и Богатовского районов Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 27 марта 2024 года  провел прием жителей Борского и Богатовского районов Самарской области.

В Борском районе на прием обратились дв  местных жителя по вопросам  взыскания  морального вреда в пользу несовершеннолетнего, провалившегося на мосту,  и поступления  ребенка в образовательное учреждение.

В Богатовском районе обращения поступили от трех граждан. Они сообщили о необходимости обустройства тротуара, парковочных мест около школы и подачи электроэнергии в жилой дом.

 

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *