13.01.2024

«Символ общей ответственности» - глава Сызрани 13 января обратился к горожанам

13 января – особый день для Самарской области. Глава Сызрани обратился к жителям Сызрани.

13 января – особый день для Самарской области.

Глава Сызрани обратился к жителям Сызрани. 13 января отмечается День Самарской губернии, и Анатолий Лукиенко поздравил горожан с этим праздником.

Мэр напомнил, что указом правительственного Сената от 6 декабря 1850 года в составе Российской империи с 1 января 1851 года (13 января по новому стилю) была образована Самарская губерния. Законом Самарской области от 10 ноября 2014 года этот день утвержден памятной датой.

- Уверен, для многих поколений, проживающих в одном из самых крупных и красивых регионов Приволжья, этот праздник - символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее родной земли. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия, реализации всех намеченных планов и новых свершений на благо родного края! – обратился к сызранцам Анатолий Лукиенко.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *