Роспотребнадзор организовал отдых детей из Белгородской области

Роспотребнадзор организовал отдых детей из Белгородской области По инициативе руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой было организовано оздоровление 52 детей сотрудников Управления Роспотребнадзора по Белгородской

Роспотребнадзор организовал отдых детей из Белгородской области

По инициативе руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой было организовано оздоровление 52 детей сотрудников Управления Роспотребнадзора по Белгородской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» в трех субъектов Российской Федерации. Руководители территориальных Управлений Роспотребнадзора этих регионов принимали участие в создании комфортных условий и в составлении содержательной и насыщенной мероприятиями программы.

Дети почувствовали искреннюю любовь к себе и заботу благодаря профессиональной работе коллективов:

— республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга»;

— санатория «Вита»;

— Московского государственного центра реабилитации.

Уверены, что посещение регионов оставило у детей восторженные впечатления, чувство радости и светлую позитивную энергию.

Последние новости

Заседание Самарской Губернской Думы: Приняты важные социальные законы

Депутаты обсудили 17 вопросов и приняли несколько значимых законов для поддержки граждан.

Смерть в Нижнекаменке: жители села недовольны медицинским обслуживанием

Закрытие местной больницы вызвало недовольство и трагедию среди жителей села.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новокузнецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *