30.09.2023

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И.Азарова с Днем воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с

Дорогие земляки, жители Самарской области, а также нашего побратимского города ДНР Снежное!

Дорогие земляки, жители Самарской области, а также нашего побратимского города ДНР Снежное!


От всей души поздравляю вас с Днем воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией! Федеральный Закон, подписанный Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, утверждает эту памятную дату в одном ряду с такими знаковыми событиями в отечественной истории, как День Крещения Руси, День Конституции России, День космонавтики и другими. 

Для Самарской области, ставшей первым регионом, который заключил соглашение о взаимодействии с конкретной территорией ДНР – городом Снежное, эта памятная дата имеет особое значение. Мы вместе трудимся над восстановлением города-побратима, вместе плечом к плечу боремся с нацистским киевским режимом и его западными покровителями, а теперь вместе строим общее будущее в составе великой России. 

Усилиями тысяч самарцев, — волонтеров, строителей, врачей, работников сферы ЖКХ, — братский город с каждым днем преображается. Благодаря активным ремонтно-восстановительным работам  обновляются социальные объекты, жилье, транспортная инфраструктура, инженерные коммуникации. Все, нами запланированное, выполняется в установленный срок и с высоким качеством.
Искренне благодарю всех, кто внес свой посильный вклад в созидательную работу по восстановлению Снежного, вложил частичку своей души в это важное, нужное людям дело.

Уверен, что все у нас получится и, как бы ни было трудно,  мы победим – и на поле боя, и в строительстве новой, мирной жизни, потому что мы один народ, граждане одной страны, объединенные общей историей, общими духовно-нравственными ценностями, общей судьбой. От всего сердца желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Самарской области  Д.И.Азаров


 

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *