29.03.2024

Об участии в процессе обучения на курсах повышения квалификации

Об участии в процессе обучения на курсах повышения квалификации 25 марта 2024 г.

Об участии в процессе обучения на курсах повышения квалификации

25 марта 2024 г. на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Самара-аграрная региональная информационная система» (ГБУ ДПО «Самара-АРИС»), заместитель начальника отдела надзора по гигиене питания Борманжинова И.Г. приняла участие в процессе обучения на курсах повышения квалификации по программе «Ветеринарно-санитарные требования к реализации фермерской продукции» с темой «Маркировка сельскохозяйственной продукции».

В ходе обучения были освещены обязательные для применения и исполнения требования к пищевой продукции в части ее маркировки, в том числе маркировки средствами идентификации.

Обучение прошли представители 25 юридических лиц, крестьянско-фермерских хозяйств и муниципальных казенных учреждений г.Тольятти и 7 муниципальных районов Самарской области.

Последние новости

Рыба, которую опасно подавать к столу: а мы едим и своих же детей кормим

Рыба является важным источником белка и различных необходимых для человека элементов.

Бизнес-диагностика проекта для самозанятых – новая услуга центра «Мой бизнес

Сегодня существует множество современных, эффективных, но в то же время доступных инструментов, которые помогают в продвижении и развитии бизнеса.

О проведении телефонной «Горячей» линии по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *