17.04.2024

О проведении заседания Консультативного Совета

О проведении заседания Консультативного Совета 11.04.2024г.  в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области состоялось очередное заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей на тему:

О проведении заседания Консультативного Совета

11.04.2024г.   в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области состоялось очередное заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей на тему: «Об актуальных вопросах защиты прав потребителей и приоритетных задачах на 2024 год.

Заседание прошло под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по Самарской области С.В. Архиповой. 

В заседании приняли участие заместитель руководителя Управления Е.К. Сорокин и представители ГУ МВД России по Самарской области, Самарской таможни, Министерства промышленности и торговли Самарской области, ГЖИ по Самарской области, Департамента экономического развития, инвестиций и торговли г.о. Самара,   Администраций городского округа Самара, общественных организаций по защите прав потребителей.

В рамках заседания были подведены итоги работы, намечен дальнейший план на 2024 год, а также определены основные направления совместной деятельности федеральных органов, органов местного самоуправления и общественных организаций по защите прав потребителей Самарской области, в том числе мероприятия направленные на активизацию работы по консультированию потребителей, а также предпринимателей по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

При полном или частичном копировании материала ссылка на сайт Управления обязательна: http://63.rospotrebnadzor.ru/

Последние новости

Самарский врач назвал неожиданный симптом болезни почек

Специалист рассказал, каким образом отсутствие аппетита и необоснованная слабость могут указать на почечные заболевания.

Вечером с остановки никуда не уедешь: в соседнем регионе решили радикально лечить наболевшую проблему

В Ульяновской области наметили радикальную реформу на рынке транспорта. Власти недовольны владельцами частных маршрутов и намерены заменить их полностью общественным транспортом.

Стало известно, какие категории граждан в России освободят от комиссий при оплате «коммуналки»

Фото: правительство России Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 С 1 июля 2024 года отдельные категории граждан смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *