08.02.2023

В Самаре сократилось число рейсов на маршруте № 395

Жители Самары возмутились тем, что маршрутку № 395 невозможно дождаться. Как заметила одна из обратившихся под постом губернатора о развитии пассажирского транспорта, этот маршрут единственный,

Жители Самары возмутились тем, что маршрутку № 395 невозможно дождаться. Как заметила одна из обратившихся под постом губернатора о  развитии пассажирского транспорта, этот маршрут единственный, на котором можно доехать до центра города из отдаленных районов. Он идет от поселка Петра Дубрава до Речного вокзала.

Как пояснили в  областном минтрансе, на этом маршруте сократилось число рейсов, и  теперь интервал движения составляет 90 минут. Такое решение было принято перевозчиком из-за снижения пассажиропотока на указанном маршруте, пишет СитиТраффик.

Напомним, маршрут №395 – это бывший № 295, ставший из городского межмуниципальным в  2021 году.

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *